Каникулы! Безопасная дорогаКаникулы! Безопасная дорогаВ преддверии каникул в каждом классном коллективе состоялись беседы о правилах дорожного движения. Ребята еще раз вспомнили правила поведения на дороге, вспомнили о наличии светоотражающих элементах на одежде пешехода в темное время суток. Также состоялись встречи инспектора ГИБДД Е.В.Плитовой с родителями учащихся, в ходе которых родителям еще раз напомнили об ответственности за безопасность ребенка и об ответственности за управление транспортным средством без наличия водительского удостоверения.