Внимание, ВПР- 2019 !О Всероссийских проверочных работах как составляющей Единой системы оценки качества образования шла речь на родительских собраниях 25-26 октября в школе.
Заместитель директора по УР, ответственная за организацию и проведение ВПР в школе Шамаева Т.А., познакомила родителей с целями и задачами ВПР, отметив, что в этом году Всероссийские проверочные работы в штатном режиме, т.е. обязательное участие в мероприятии, предусмотрено для учеников 4, 5 и 6 классов. В режиме апробации, когда школа принимает решение об участии, Всероссийские проверочные работы пройдут для учеников 7 и 8 классов. Обучающиеся 11 классов также поучаствуют во Всероссийских проверочных работах, а предметы они выберут сами и только те, которые не заявлены для сдачи в формате единого государственного экзамена.