Неделя безопасностиС 24 по 28 сентября в нашей школе на уроках ОБЖ и на классных часах прошли занятия о противодействии распространению заведомо ложных сообщений об акте терроризма с содержанием информации об уголовной ответственности лиц, распространяющих заведомо ложные сообщения об акте терроризма, наступающую на основании статей 20 и 207 Уголовного кодекса Российской Федерации. Так же была проведена учебная тренировка по теме: «Отработка действий при получении угрозы совершения террористического акта по телефону».