Классный час «Режим дня: каждому делу - своё время»Классный час «Режим дня: каждому делу - своё время»3 октября в 3 "А" классе прошел классный час на тему «Режим дня: каждому делу - своё время» в форме беседы-диалога.
Цели и задачи классного часа: познакомить учащихся с режимом дня, убедить их в том, что соблюдение режима дня способствует сохранению здоровья, научить планировать свое личное время, опираясь на собственный режим дня. В заключении классного часа ребята представили и защитили свои распорядки дня.