Акция «Адресная открытка пожилому человеку»День пожилого человека – международный праздник, его отмечают во всем мире. В этот день организуются самые разные концерты и праздничные акции, люди во всем мире поздравляют и чествуют людей, родственников преклонного возраста.
Учащиеся 5Б класса изготовили открытки для своих близких людей, в которых написали слова любви и благодарности. Самое главное, что необходимо человеку - внимание, забота, общение. Чтобы отпраздновать день пожилого человека в кругу семьи, пригласите бабушек и дедушек в гости или сходите к ним сами. Можно преподнести что-то особенно вкусное к столу, подарить подарки, помочь с уборкой или сделать для них какие-нибудь еще полезные и добрые дела. Важно, чтобы празднование дня пожилого человека не ограничивалось лишь датой 1 октября.