Неделя Здоровья в 4 –х классахНеделя Здоровья в 4 –х классах26 сентября 2018 года в рамках недели Здоровья в четвертых классах состоялась игра – путешествие по ППД «Мы едем по городу». Цель которой : повторить и обобщить правила дорожной безопасности. В ходе путешествия ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, а также обсудили безопасный маршрут «ШКОЛА- ДОМ».
27 сентября 2018 года ребята 4 «А» и 4 «Б» классов приняли участие в «Весёлых стартах». Во время соревнований четвероклассники показали, какие они сильные, быстрые и ловкие. Победила дружба, а ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.