КТД «Здоров будешь, всё добудешь!»КТД «Здоров будешь, всё добудешь!»Закончилась неделя Здоровья в 4 - х классах. Итогом недели стало КТД «Здоров будешь, всё добудешь!» Ребята на внеклассном мероприятии расшифровывали советы доктора Неболита, придумывали знаки осторожного обращения с растениями, а капитаны команд показывали свою силу духа, надувая воздушные шары. Учащиеся четвертых классов пришли к выводу, что здоровье – это самое ценное, что есть у людей. Значит, его надо беречь с детства. Его не купить ни за какие деньги. Будучи больным, мы не сможем воплотить в жизнь свои мечты, не сможем отдать свои силы на созидание, на выполнение жизненных задач, не сможем полностью реализоваться в современном мире. Будьте здоровы!!!