Творческий проект по окружающему миру «Моя малая родина»  в 1 «А» классе.Творческий проект по окружающему миру «Моя малая родина»  в 1 «А» классе.В процессе работы над проектом «Моя малая родина» осуществляется расширение представлений обучающихся о малой родине, воспитание у детей любви к родному краю. Это первые шаги первоклассников по созданию проектов. Весь собранный детьми и родителями материал мы объединили в один общий коллективный проект. При помощи родителей были напечатаны фотографии, подготовлены рисунки. Приятно было видеть, как проходила работа по созданию проекта: дети с большим интересом делились впечатлениями о том, что нового они узнали. Ребята с гордостью и любовью представляли достопримечательности города: родной дом, школу, церкви, музей, нашу очень красивую природу.