Межмуниципальный проект «Пусть всегда будет солнце!»Межмуниципальный проект «Пусть всегда будет солнце!» «Мир во всем мире!» - под таким лозунгом с 5 по 20 сентября районным методическим объединением учителей иностранного проводился проект воспитательной направленности, посвященный празднованию Международного дня мира – 2018. Учащиеся нашей школы приняли активное участие. На странице САРВИКИ был загружен видеоролик, где группа учащихся 7-8 классов исполнили песню на английском и немецком языках (https://wiki.soiro.ru/Международный_День_Мира,_2018). 21 сентября участниками заключительного мероприятия был оформлен из разноцветных плакатов, которые подготовили ребята всех школ города и района, единый «Ковер мира».