Обучающиеся школы №2 подарили жителям города заряд хорошего настроенияВ рамках празднования 320-летия со дня основания г. Петровска в день бесплатного показа на базе КДЦ «Современник» кинофильмов о Петровске и Петровском районе, о жителях города и района в перерывы между сеансами учащиеся средней школы №2 организовали для зрителей разного возраста викторины.
Для младшей аудитории сказочные герои провели викторину «Паровозик из страны детства». Ребята отвечали на разные вопросы, посвященные отечественным мультфильмам, собирали рассыпавшиеся кадры из киноленты, пели детские песенки из любимых мультфильмов. Время перед просмотром кинофильма пролетело весело и незаметно.
Для аудитории более солидной ребята из театрального кружка предложили викторины по любимым фильмам отечественного кинематографа. Живо и интересно пролетело время перед сеансом. «Надеемся, что время, проведенное вместе с нами, подарило зрителям заряд хорошего настроения и позитива» - поделился своими впечатлениями от встречи с кинозрителями Шмелев Максим, член театрального кружка школы №2