Классные часы, посвященные правилам дорожного движенияКлассные часы, посвященные правилам дорожного движенияС 3 по 5 сентября в МБОУ СОШ№2 прошли классные часы, посвященные правилам дорожного движения: «Берегись автомобиля!», «Безопасная дорога», «Я - участник дорожного движения» и др. На классных часах были организованы просмотры видеороликов, обсуждения различных ситуаций на дороге. В начальных классах была организована встреча с инспектором ГИБДД по пропаганде Плитовой Е.В.. В ходе встречи ребята еще раз повторили правила дорожного движения, вспомнили о необходимости иметь на одежде светоотражающие элементы, закрепили знания на практике: под руководством автоинспектора дошли до школы по безопасному маршруту.