Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

11 сентября - всероссийский день трезвости11 сентября - всероссийский день трезвостиВ 10 классе для обучающихся прошел классный час, посвященный Всероссийскому Дню трезвости, с приглашением медицинского работника. « Мы считаем, что пропаганда трезвого образа жизни, как естественного, здорового и единственно разумного состояния человека, семьи, общества очень важна в современном мире. Ведь будущее за трезвой молодежью!»- поделились своими размышлениями после мероприятия учащиеся 10 класса.