1 сентября - День ЗнанийПозади остались великолепные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Наступило первое сентября. Долгожданный праздник учеников и учителей. Пришло время снова возвращаться за парты. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их. Традиционно первого сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Директор школы Ирина Владимировна Зябликова поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Поздравления и пожелания успешного нового учебного года в адрес учащихся и учителей прозвучали от гостей праздника: Архиповой С.А.,методиста методико-правового центра управления образования , Вагаева Д.В., депутата Петровского районного Собрания , Баукова С.П., депутата Петровского районного Собрания. По традиции, особое внимание было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники прочитали стихотворения, посвященные учебе в первом классе. Выпускники 11 класса произнесли слова напутствия тем, кто только пришел учиться, пожелали первоклассникам никогда не сдаваться, найти верных друзей и приходить каждый раз в класс в хорошем настроении. Закончилась линейка традиционным первым звонком, который оповестил всех о начале нового учебного года и пригласил всех ребят на первые в этом году классные часы.