Муниципальный этап XIX  международного интеллект – фестиваля « Политика вокруг нас» 6 февраля состоялся муниципальный этап XIX международного интеллект – фестиваля « Политика вокруг нас», тема которого«Олимпиада и олимпийское движение в общественно - политическом дискурсе России и мирового сообщества». Поздравляем с победой Киселеву Юлию и Миронычеву Ксению. В секции «история» Киселева Юлия (10 кл.) заняла 1 место с работой « Олимпийские талисманы», Миронычева Ксения (10 кл.) -2 место с работой «XXII летние олимпийские игры в Москве». Молодцы!!!