Классный час «Навстречу Олимпиаде»Классный час «Навстречу Олимпиаде» 6 февраля в 9-б классе прошел классный час «Навстречу Олимпиаде», где учащиеся осуществили виртуальный экскурс - путешествие в Древнюю Грецию, где зародились Олимпийские игры, а также прошли Первые Олимпийские игры современности в 1896 году. Также учащимися были подготовлены презентации, в которых они рассказали о символах олимпиады в Сочи, о стадионах, построенных для соревнований, о видах спорта, представленных на Зимней олимпиаде. Ребята познакомились с наградами, которые получат победители соревнований. Кроме того Безверхов И. и Артемова К. рассказали о Паралимпийских играх 2014, которые пройдут в Сочи с 7 по 16 марта 2014 года. Талисманами Паралимпийских игр были выбраны Лучик и Снежинка. Паралимпийские игры будут проведены на тех же аренах, которые будут использованы для зимних Олимпийских игр 2014 года.