Сочи-2014. Олимпийские ИгрыСочи-2014. Олимпийские Игры Учащиеся и учителя МБОУ СОШ №2 в ожидании открытия самого большого праздника спорта - 22 Зимней олимпиады в Сочи. На классных часах, где ребята познакомились с историей Олимпийских игр, именами спортсменов - победителей Олимпиад, восхищались силой духа и силой характера наших выдающихся спортсменов. Школьный совет физкультуры разработал план мероприятий, посвященных 22 Зимним олимпийским играм. Все мы желаем нашим спортсменам удачи и побед!
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МБОУ СОШ №2 , ПОСВЯЩЕННЫЙ ОЛИМПИАДЕ В СОЧИ - 2014 г [14,58 Kb]