Заседание педагогического совета  по актуальной теме Проведено заседание педагогического совета по актуальной теме : «Работа педколлектива и родителей школы по воспитанию духовно-нравственной личности. Проблемы, поиски, находки». Изменилось время, изменились идеалы: материальные ценности доминируют над духовными, у детей искажены представления о доброте и милосердии, великодушии и справедливости, гражданственности и патриотизме. Как в условиях современного общества воспитывать в детях общечеловеческие ценности? Как поддержать и укрепить чувство общего дома? Какими формами и методами руководствоваться в своей работе? Как добиться полного понимания родителями того, что именно семья- главный институт воспитания, что семья- это определенный морально психологический климат, где ребенок проходит школу отношений с людьми? Ответы на эти вопросы и многие другие были освещены в выступлениях Т.А.Шамаевой, Т.В. Пушкаревой, С.Ю.Крупновой, Е.Ф.Набирушкиной, О.А.Картушиной, И.В.Пичугиной. Мастер-классы по теме педсовета подготовили Е.А. Сунцева, Н.А.Макарова. Проводила педсовет Григорьева Т.В., заместитель директора по ВР. Подвела итоги этого серьезного разговора И.В.Зябликова, директор школы.