Встреча со священником Дионисием АбрамовымВстреча со священником Дионисием Абрамовым Священник Дионисий Абрамов, протоиерей Казанского храма г.Петровска, в очередной раз посетил МБОУ СОШ №2, чтобы встретиться с учащимися старших классов. В духовной беседе батюшка сосредоточил внимание на тех жизненных проблемах, которые волнуют современную молодёжь. Встреча получилась очень интересной и насыщенной. Отец Дионисий доступным для молодёжи языком рассказал о тех трудностях, которые преодолевают молодые люди, вступая в самостоятельную жизнь, об общечеловеческих ценностях и ориентирах жизненного пути. В беседе затрагивались темы от общих духовно-нравственных и патриотических до вопросов связанных с вызовами современности. Затем священник рассказал о важности любви к ближнему, смысле жизни, семейных ценностях. Были даны наставления детям о терпении, о важности послушания родителям и учителям ,любви и помощи ближнему, ценности жизни и преодолении уныния .Благодарим о. Дионисия и ждем следующих встреч с ним!