Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Школьная трудовая четверть продолжается….Школьная трудовая четверть продолжается….Учащиеся 6а класса приступили к работе 16 июля. Они следят за пришкольной территорией, цветочными клумбами, школьным садом и стадионом. Ежедневно ребята убирают траву, поливают цветы и очищают баскетбольную площадку. Незаметно летит время и скоро обновлённые классы школы, ухоженная пришкольная территория и учителя встретят отдохнувших и повзрослевших ребят. Иснова начнётся учебный год!!!