Каникулы начинаем с походаКаникулы начинаем с походаЗаканчивается еще один учебный год. Мы расстаемся со школой на время летних каникул. Хочется, чтобы расставание было ярким и запоминающимся. И по традиции учащиеся 6 «Б» класса вместе с родителями и классным руководителем отправились в поход, где прекрасно провели время. Ребята вспоминали интересные истории из жизни школы, шутили, играли в подвижные игры, катались на велосипедах, угощали друг друга домашними вкусностями. День пролетел незаметно, и усталые, но счастливые все отправились домой, пожелав друг другу хороших каникул.