Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Занесение на городскую доску почета "Молодежь-будущее России"В семь часов вечера в городском парке состоялась церемония вручения сертификатов о занесении на районную Доску почёта "Молодёжь - будущее России". В день молодёжного праздника на неё были занесены имена тридцати двух лучших представителей молодого поколения. Среди них есть учитель нашей школы Акимова Анна Сергеевна и учащиеся нашей школы Булатова Юлия, Поляков Сергей, Сунцев Григорий. Поздравляем!