Торжественное вручение аттестатов за курс среднего общего образования выпускникам 11  класса29 июня 2018 года состоялось торжественное вручение аттестатов за курс среднего общего образования выпускникам 11 класса. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собралось в актовом зале школы. Сегодня 18 выпускников школы получат путевку во взрослую жизнь. С окончанием школы юных виновников торжества поздравила директор школы И.В.Зябликова. С пожеланиями успехов в выборе ВУЗов и профессии выступили гости праздника С.П.Бауков и В.В.Курносов.
Школьные годы называют лучшими годами. Выпускной вечер- это уже не очередной утренник, это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Именно поэтому выпускной вечер – немного грустный день, в который на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти – чисты, а грусть – приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.
Конечно, праздник не обошелся без песен и стихов, в которых была благодарность учителям за их терпение и мудрость, и благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить и дружить, а также надежды и планы на будущее, такое прекрасное, полное возможностей и открытий.