В школе  с передвижной выставкой  работает культурно-выставочный центр «Радуга»В школе  с передвижной выставкой  работает культурно-выставочный центр «Радуга» 17-18 октября в школе с передвижной выставкой работает культурно-выставочный центр «Радуга» города Саратова. Представители этого центра в нашей школе не в первый раз. В 2012 году их выставка была посвящена творчеству Н.К. Рериха. Сегодня их рассказ о Русском музее – первом в стране Государственном музее русского изобразительного искусства, основанного в 1895 году в г. Санкт Петербурге по Указу императора Николая 11. Ребята еще раз увидели знакомые картины Репина, Брюллова, Шишкина, Пластова, прослушали рассказ экскурсовода КВЦ «Радуга» Визгалиной Л.Н. об истории создания шедевров, судьбе их авторов.