Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Согласно приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 12.12.2009 года №695; в целях выявления и развития у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности; создании необходимых условий для поддержки одаренных детей; пропаганде научных знаний, приказа Управления образования№_565_ОД от 24.09.2013г., приказа по школе № 157-ОД от 25.09.2013г. в школе проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
График проведения школьного тура Всероссийской олимпиады школьников [35,5 Kb] (cкачиваний: 52)