Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

"Из пламя и света рожденное слово...""Из пламя и света рожденное слово..." Сегодня учащиеся 8-х классов посетили Детско-юношескую библиотеку и стали участниками 1 Межрегиональной акции «День Лермонтовской поэзии в библиотеке». Мероприятие под названием «Из пламени и света рожденное слово…» было посвящено 200-летию со дня рождения великого русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова . Ребята с огромным интересом послушали стихи Лермонтова в исполнении петровского писателя Фомина Бориса Ивановича и сотрудницы библиотеки, выступавшей в роли самого поэта. В ходе мероприятия прозвучали песни, написанные на стихи Лермонтова. Большое спасибо организаторам за очень интересное и увлекательное путешествие в мир поэзии.