Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

«Вот и стали мы на год взрослее»«Вот и стали мы на год взрослее» «Вот и стали мы на год взрослее» под таким девизом прошло мероприятие в 8а классе на базе районной детской библиотеки. И.Н. Нефёдова, член родительского комитета совместно с обучающимися класса подготовили и провели познавательно -развлекательные конкурсы и соревнования. Было интересно и увлекательно!