Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Закрытие лагерной смены25 июня состоялось закрытие пришкольного лагеря «Солнышко». Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. В этот день прошло мероприятие «Прощание с лагерем». Ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Пели песни, отгадывали загадки, активно участвовали в предложенных играх и конкурсах.