Акция «Школьный сад»По традиции, в конце учебного года в нашей школе проходит акция «Школьный сад», инициаторами которой несколько лет назад выступили выпускники. Тогда ребята решили заложить небольшой фруктовый сад, чтобы он стал украшением школьной территории, а осенью радовал всех вкусными плодами.
Вот и в этом году ребята продолжили посадку фруктовых деревьев в нашем саду. Не остались в стороне и учащиеся 5-х классов нашей школы. От каждого класса была посажена яблонька. Ребята приучаются ухаживать за молодыми саженцами и беречь природу.