«Роза ветров-2018»Учащиеся нашей школы приняли участие в празднике выпускников «Роза ветров-2018». Всего на Театральной площади собралось более 10 тысяч участников. Ведущими мероприятия стали артисты, среди которых были звезды телеканала MUSICBOX.
На сцене выступили студенты региональных вузов и представили танцевальные номера. Кроме того, собравшимся показали фаер-шоу. Также свое мастерство продемонстрировали артисты на ходулях, гимнасты и спортсмены на батутах.
Своими песнями выпускников порадовали такие группы, как Бурито, 5sta Family и участница телепроекта «Голос» Lilit.
Кульминацией концерта стал большой салют.