Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Урок нравственности «Высокое слово милосердия»Урок нравственности «Высокое слово милосердия» В 5б классе прошёл урок нравственности «Высокое слово милосердия». Урок проводили сотрудники библиотеки №2. С ребятами проводилась беседа о том, что такое милосердие, добро, отзывчивость, сострадание. Также ученикам были предложены различные жизненные ситуации.