СКАЗОЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.Каждый человек с самого раннего возраста стремится быть умным, любознательным, сообразительным и всестороннеразвитым. Мы все хотим быть интересными собеседниками и много знать. А получится, это может лишь у того, кто любит читать! Самые первые наши произведения – это СКАЗКИ!
Вот мы и решили 18 июня совершить путешествие в страну сказок. Участников путешествия, а это ребята из школьного детского лагеря «Солнышко», ждали в сказочной стране в нескольких аэропортах. В каждом аэропорту детям приготовили задания, которые путешественники должны были выполнить!Во время интересного полёта ребята показали хорошее знание сказок; они читали, пели, играли в игры и участвовали в различных конкурсах. Итог?! Дети нашего лагеря – умные, любознательные и весёлые ребятишки! Они были активными участниками путешествия, и поэтому командир самолёта угостил всех сладкими призами.