«Мисс Лето» в летнем лагере «Солнышко»14 июня в лагере прошёл конкурс «Мисс Лето». Для того чтобы праздник получился ярким, из бумаги были приготовлены венки и цветы. Праздник начался с веселой, зажигательной музыки. Каждая из девочек рассказывала о себе, о своих интересах и увлечениях, о любимом занятии. В конкурсе «Ах, это лето!» участницы исполняли свой номер (пели песни, рассказывали стихотворения о лете, отгадывали загадки). К «Конкурсу парикмахеров» девочки отнеслись с творчеством и ответственностью. Они за 5 минут должны были придумать оригинальную прическу и дать ей название. Интересно и смешно прошёл конкурс пантомимы. Во всех конкурсах участвовали не только участницы, но и зрители.
Проигравших в этом конкурсе не было. В лагере появились Мисс очарование, Мисс зрительских симпатий, Мисс грация, Мисс обаяние. Праздник закончился весёлым танцем лета.