Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Эко – пазл  «К цветку цветок сплетай венок».Эко – пазл  «К цветку цветок сплетай венок».11 июня ребята лагеря « Солнышко» посетили городскую библиотеку. С детьми было проведено мероприятие на экологическую тему « К цветку цветок сплетай венок», где ребята разгадывали ребусы и пели песни о цветах, собирали пазлы, участвовали в соревновании. Команды «Розочка» и «Семицветик» шли на равных. В результате получилась дружба!