Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Классный час «Итоги года»Удачи, паденья порою весь год.
Но встреча с друзьями — и все заживет.
Когда удалось нам до цели дойти,
К чему вспоминать о паденьях в пути!
30 мая в 5-х классах был проведен классный час «Итоги года». Заканчивая учебный год и подводя итоги, вспомнили каким он был, этот учебный год в нашей жизни? Вместе перелистали странички книги класса "Этапы нашего пути". Затем вместе с ребятами еще раз повторили правила поведения в летний период (поведение на воде, при катании на велосипеде, как правильно одеваться в жаркий период, что делать, если с другом случился тепловой удар). Желаем нашим детям отлично отдохнуть, восстановить силы, набраться энергии для новых свершений, получить яркие эмоции и впечатления и с новыми силами начать следующий учебный год!