Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Концерт «Пасха Христова»8 апреля учащиеся 5-х классов посетили ДШИ им. Кнушевицкого, где состоялся концерт, посвященный празднику Вознесения Христова. Мероприятие началось с награждения победителей районного конкурса поделок и рисунков "Пасхальная радость". Далее состоялся концерт учащихся детской школы искусств и творческих коллективов РДК. Все участники и зрители получили массу положительных эмоций и сладкие призы. От нашей школы в нем принимала участие ученица 5 «А» класса Гришко Валерия.