Мероприятие для учащихся 5-х классов «Звездный шаг человечества»11 апреля учащиеся пятых классов приняли участие в познавательном мероприятии - историческом альманахе «Звёздный шаг человечества», посвященном дню космонавтики и проведенном совместно с сотрудницей библиотеки № 2. Ребята познакомились с историей развития космической отрасли в нашей стране, начиная с основоположника ракетостроения Циолковского. Узнали биографию первого советского космонавта Юрия Гагарина, а также определили для себя свод правил, благодаря которым, можно добиться успеха в жизни.