Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

В летнем лагере прошло мероприятие "Веселая экономика с котом Матроскиным"5 июня в школьном лагере прошло игровое мероприятие "Веселая экономика от Матроскина". Ребята с интересом познакомились с основными понятиями экономики, отвечая на вопросы шуточной викторины. Затем разгадывали загадки, играли в математические игры. После просмотра мультфильмов, находили в них моменты, связанные с экономикой. За каждый правильный ответ участник игры получал наклейку-смайлик. После подведения итогов победители получили небольшие призы. Всем было весело и интересно!