Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

В гостях у детско-юношеской библиотеки4 июня, в преддверии празднования Пушкинского дня России, в Детско — юношеской библиотеке г.Петровска прошло литературно-музыкальное мероприятие «Пушкинский день» , участие в котором приняли дети из летнего оздоровительного лагеря школы №2 "Солнышко".
Юным читателям рассказали о жизненном и творческом пути А.С. Пушкина. Работники библиотеки провели викторину «Там, на неведомых дорожках», где дети с удовольствием вспоминали сказки Пушкина. Все ребята очень активно участвовали в игре и показали хорошие знания произведений Пушкина.