Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Веселые стартыВеселые стартыВ пришкольном лагере "Солнышко" прошли "Весёлые старты".
Интересные задания, требующие быстроты и ловкости очень понравились маленьким спортсменам.
Спортивные эстафеты — лучший способ в игровой форме повысить интерес детей к активному и здоровому образу жизни, а также воспитать чувство коллективизма и взаимовыручки!