Зарядка в ДОЛ "Солнышко"Сохранение и укрепление здоровья учащихся являются главными задачами в работе нашего пришкольного летнего лагеря «Солнышко». Каждое утро начинается с зарядки, на которой дети получают массу энергии на весь день. Ежедневно у каждого отряда проходит спортивный час, где ребята принимают участие в спортивных соревнованиях и подвижных играх.
Основная задача этого режимного момента, помимо физического развития и закаливания - создание положительного эмоционального заряда и хорошего физического тонуса.