Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Каникулы, но жизнь в школе кипит!Каникулы, но жизнь в школе кипит!Начались летние каникулы, но в школе кипит жизнь. Выпускники 9, 11-х классов сдают выпускные экзамены, посещают консультации.
С 1 июня в школе начала свою работу по благоустройству пришкольной территории трудовая бригада учащихся. Несмотря на то, что лето только началось и до начала нового учебного года еще много времени, школьные помещения ремонтируются и готовятся к приему школьников в сентябре.
С 1 июня начал работу детский оздоровительный лагерь "Солнышко". Воспитатели постараются сделать отдых в лагере интересным и незабываемым.