Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Концерт «Праздник детства»Концерт «Праздник детства»Золотые годы детства –
Золотых ступеней ряд,
По которым мы всходили
В царство знанья, в царство света
Для трудов и для отрад.
Детство – самая счастливая пора в жизни каждого человека. Это звонкий смех, радостные лица, искренние улыбки, различные игры и вера в чудеса.
Вот и ученики 3 «А» класса подарили 30 мая ребятам из детского сада № 7 минуты радости и чуда. Они провели концерт «Праздник детства». Малыши посмотрели сценку «Репка», послушали песни, частушки и увидели зажигательные танцы. А сотрудник библиотеки № 2 Ольга Вячеславовна провела с малышами различные конкурсы. Было весело и интересно.