Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Праздничный концерт для родителей30 мая 2018 года после школьной линейки в 3 «Б» классе состоялся праздничный концерт для родителей «Верные друзья». Ведущими праздника были девочки из 7 «Б» класса. Третьеклассники пели песни, частушки, рассказывали стихи, показывали сценки и танец. В гости на праздник к ребятам приходили тётушка Лень и весёлый Доктор, которые своими шутками и заданиями развеселили не только ребят, но и их родителей.
Вот и подошёл к концу учебный год! Впереди три месяца каникул. Мы желаем всем ребятам нашей школы хорошо отдохнуть, набраться сил, прийти в школу бодрыми, загорелыми и здоровыми!