Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница-2018»Состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница-2018»30 мая ученики нашей школы в составе: Приданцевой Валерии, Зябликовой Екатерины, Медведевой Анастасии, Луговой Ярославы, Портнова Даниила, Шамаева Даниила, Дубровина Максима, Заварзина Валерия приняли участие в муниципальном этапе военно-спортивной игры «Зарница-2018». Военно-спортивная игра проводится с целью патриотического воспитания молодежи, популяризация здорового образа жизни и пропаганды воинской службы.
Школьники прошли такие этапы игры как «Лабиринт», «Болото», «Меткий стрелок», «Медицина», «Гранатометчик», «Змейка», «Туристический», «Стрелковый», «Войсковые звания» и «Имя Героя».
Во время прохождения всех испытаний учащиеся проявили свои волевые качества, целеустремленность, выдержку, желание и умение преодолевать препятствия.
По итогам соревнований наша команда заняла 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!