Итоговая линейка 2017-2018 учебного года30 мая в нашей школе прошли линейки для 2-10 классов, на которых были подведены итоги прошедшего учебного года. Администрация школы поздравила ребят с успешным окончанием занятий и пожелала хорошего и тёплого лета. Заместитель директора по ВР Сунцева Е.А. и майор полиции Михайлов А.С. напомнили ребятам, уходящим на каникулы, о правилах дорожного движения, о правилах поведения в лесу и на речке, об ответственности за свое здоровье и спокойствие родителей, и, конечно же, пожелали набраться сил для нового учебного года. Самым волнующим моментом стало награждение ребят, получивших отличные и хорошие оценки за год. А затем учащиеся со своими классными руководителями отправились на свои классные часы, где наметили планы на будущее и поговорили о летней практике.