"Вот и стали мы на год взрослее".26 мая в 10 классе МБОУ СОШ №2 прошло мероприятие "Вот и стали мы на год взрослее".
Десятиклассники подготовили и провели мероприятие для родителей, которое состояло из нескольких частей.
Первая часть называлась "Коротко о главном", где классный руководитель Варыпаева Ирина Алексеевна подвела итоги учебного года.
Вторая часть под названием "Умные. Креативные. Талантливые" включала в себя праздничный концерт, на котором были показаны фотографии и ролики из школьной жизни. Так же ученики продемонстрировали литературно-музыкальную композицию «Назад в семидесятые». Для любимых мам и пап прозвучали песни из известных кинофильмов и стихи поэтов 70-х годов.
Конечно же, в этот день из уст ребят для "классной мамы" прозвучали слова благодарности.
Заключительная часть прошла в кабинете,где был накрыт сладкий стол, за которым и дети, и родители приняли решение отправиться в ближайшие дни на экскурсию в г.Саратов.