Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Родительское собрание в 7 «а» классе25 мая в 7 «а» кл. (кл.рук.Ю.В.Зябликова) прошло родительское собрание по итогам 2017-2018 учебного года. В ходе собрания обсуждались результаты учебно-воспитательного процесса учащихся, намечены планы на лето и новый учебный год. Родителям учащихся имеющих высокие достижения в учёбе, занимающих активную жизненную позицию, внёсших большой вклад в общественную жизнь нашей школы и района были вручены благодарственные письма от администрации школы. Среди них: Будкеева В.Ю. и Будкеев В.А., Вьюгина И.В. и Вьюгин А.А, Донцова А.Ю., Линькова Н.Ю. и Линьков Р.Ю., Шустова Н.М. и Шустов Н.В.
Отдельной грамотой за помощь в организации воспитательного процесса в коллективе обучающихся 7 «а» кл. отмечены Корсакова Н.С., председатель родительского комитета, член Совета Родителей, а также член родительского комитета Кутанова Ю.В.