Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Праздник последнего звонка Праздник последнего звонка Праздник последнего звонка – замечательная традиция школьной жизни, когда можно сказать добрые слова пожеланий, напутствий, выразить благодарность учителям и родителям.
24 мая последний звонок прозвенел для выпускников 11, 9а и 9б классов МБОУ СОШ №2.
Для выпускников звучали поздравления и напутственные слова от директора школы И.В.Зябликовой, Депутата Совета депутатов С.П. Баукова, методиста методико-правового центра И.Ю.Головиной, классных руководителей и родителей, прозвучали и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления ребят, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.
Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке.
И вот кульминационный момент. Звенит последний звонок, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!