Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Итоговый классный час: «И это все о нас..» 9 бИтоговый классный час: «И это все о нас..» 9 бКак быстро летит время? Даже не верится, что прошло целых девять лет с той поры, как впервые перешагнули в первый раз порог школы и пришли на свой первый урок. А сегодня для девятиклассников прозвенел последний звонок. Кто – то после девятого класса уедет, кто – то решит продолжить дальнейшее обучение в других учебных заведениях. На итоговом классном часе ребята вспомнили интересные моменты школьной жизни. Активно отвечали на вопросы викторины, посвященная школе, шуточный блиц – опрос «С чего начинается школа?», написали сочинение о школьной жизни и пожелание самому себе, которые будут хранится, до первой встречи выпускников.
Удачи на экзаменах, выпускники! В добрый путь!!!