День Здоровья в школеДень Здоровья в школе 14 сентября. В школе – День Здоровья, посвященный 315-летию города Петровска и Году охраны окружающей среды . В программе: классные часы по теме « Мы- за здоровый образ жизни», турслет , который начался с проведения линейки на школьном дворе. Ребята 5-8-х классов доложили о готовности к проведению турслета , получили маршрутные листы. Каждой команде необходимо было пройти по следующим станциям : «Необитаемый остров», «МЧС», «Туристическая тропа», « Укладка рюкзака», «Установка палатки»,«Зеленая аптека», «Песни у костра», «Краеведение» ( история нашего города), « Мы за чистую планету» (конкурс рисунков на асфальте). Ребята успешно справились с заданием турслета. Но, главное, они сопереживали друг за друга, радовались успехам, были все вместе, и еще раз убедились в том, что нужно беречь родную землю, внести свой посильный вклад для того, чтобы наш город стал еще краше.